|
13 июня в 19:38 к фанфику Авиаторы
|
|
|
#фидбэк_лиги_фанфикса
Хорошая история. Такая уютная повседневность двух неугомонных мальчишек, которые всегда найдут чем себя занять, если предоставить их самим себе. Молли, конечно, пережила с ними немало волнительных минут) Из тех, что потом вспоминаются с улыбкой, а в моменте иногда приводят в ужас. Особенно понравилось описание полета. Жалко, мало. Ну и за Джорджа немного обидно) Зато, по-моему, очень в характере - мне тоже всегда казалось, что именно Фред у них за рулевого, и на любые проказы первым номером. Спасибо автору! |
|