Хорошая история. Такая уютная повседневность двух неугомонных мальчишек, которые всегда найдут чем себя занять, если предоставить их самим себе. Молли, конечно, пережила с ними немало волнительных минут) Из тех, что потом вспоминаются с улыбкой, а в моменте иногда приводят в ужас.
Особенно понравилось описание полета. Жалко, мало. Ну и за Джорджа немного обидно) Зато, по-моему, очень в характере - мне тоже всегда казалось, что именно Фред у них за рулевого, и на любые проказы первым номером.