↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к ориджиналу: Друг


NAD Онлайн
13 июня в 22:54 к ориджиналу Друг
#фидбэк_лиги_фанфикса
В детстве я очень любила рассказы Эрнеста Сетона Томпсона. Но, простите, уважаемый автор, ваш рассказ вызвал совсем другие эмоции. И начну с конца. Пёс погиб, потому что съел кусочек отравленного сала? А потом крыса его подобрала и тоже умерла, так? И змей сделал свои выводы. Но это история совсем не про животных! Это история о том, как один сосед травит собаку другого соседа. Это уже социалка, и глазами и мыслями змеи её вряд ли можно увидеть. У вас получился ложный логический вывод: собаку отравил человек, значит, все люди - плохие. Не хватило. Вот по всем фронтам, извините. Если уж решили писать в таком непростом жанре, надо было буквально поселиться в шкуру змеи. Или писать от лица человека, понимающего примерно, что чувствует змея. А так, история вызывает недоумение. Возможно, у вас отравили собаку? Тогда не надо было писать от лица змеи, а написать от себя. Но воля автора, конечно же. В любом случае, спасибо вам за историю. И удачи.


ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть