↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Реконвалесцент (гет)



Автор:
Фандом:
Рейтинг:
NC-17
Жанр:
Драма, Ангст, Романтика
Статус:
В процессе
 
Не проверялось на грамотность
Реконвалесцент — это человек, который исцелился.
Путь Драко будет непростым. Он потерял всё и начинает с нуля.
Сегодня последнее слушание по его делу. Он стоит у дверей зала заседаний Визенгамота. Двери зала раскрылись, аврор, сопровождающий Драко, толкает его в спину.
Драко делает шаг и…
Чтобы скачать фанфик, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
QRCode
От автора:
Мне не верится, что после всего, что сделали Пожиратели, Драко как ни в чем не бывало мог бы вернуться в волшебный мир. А еще я не верю, что смерть Волдеморта остановила бы войну. Люди склонны двигаться по инерции, а смерть диктатора в мировой истории почти никогда не ведет к демократии, но чаще — рождает нового диктатора. Драко, отсидевший в Азкабане 5 лет, возвращается в совершенно другой мир, где таким, как он, нет места. Ему нужно выгрызать себе место под солнцем заново. Хотя, может быть, это не самое главное? Это предстоит решить ему.



Произведение добавлено в 1 приватную коллекцию



4 комментария
Ancar26 Онлайн
Мне совершенно искренне интересно, как сюжет будет развиваться дальше. Мне вообще нравятся работы, где показывается, что условные пожиратели смерти, особенно Драко, который этот путь для себя вообще не выбирал, — это тоже люди. Просто люди.
Вдохновения вам, автор.
Сейчас пишу собственную работу, в которой большое внимание уделяется Нарциссе. Это ни в целях рекламы, просто я настолько погрузилась в эту работу, в этого персонажа, которого сделала непохожим на канонного, что мне ее совершенно искренне жаль во всех работах, где ее судьба складывается подобным или похожим образом. В этой особенно. Даже больше, чем самого Драко
two_syllablesавтор
Ancar26
Благодарю вас за комментарий!
Я очень люблю Нарциссу, в этом фф она будет одним из основных персонажей и двигателей сюжета.
Я люблю ее с «Цвета Надежды», а это было очень давно, там она запала мне в душу даже больше (намного!), чем Гермиона.
Надеюсь, история вас не разочарует. Буду рада прочитать вашу работу тоже!
Ancar26 Онлайн
two_syllables
Вот и мне нравится Нарцисса, причем, непонятно вообще почему. Есть в ней что-то, что можно раскрывать и раскрывать с разных сторон.
Спасибо вам
Очень интересное развитие сюжета, жду проду
Чтобы написать комментарий, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть