





|
Ancar26 Онлайн
|
|
|
Мне совершенно искренне интересно, как сюжет будет развиваться дальше. Мне вообще нравятся работы, где показывается, что условные пожиратели смерти, особенно Драко, который этот путь для себя вообще не выбирал, — это тоже люди. Просто люди.
Вдохновения вам, автор. Сейчас пишу собственную работу, в которой большое внимание уделяется Нарциссе. Это ни в целях рекламы, просто я настолько погрузилась в эту работу, в этого персонажа, которого сделала непохожим на канонного, что мне ее совершенно искренне жаль во всех работах, где ее судьба складывается подобным или похожим образом. В этой особенно. Даже больше, чем самого Драко 1 |
|
|
two_syllablesавтор
|
|
|
Ancar26
Благодарю вас за комментарий! Я очень люблю Нарциссу, в этом фф она будет одним из основных персонажей и двигателей сюжета. Я люблю ее с «Цвета Надежды», а это было очень давно, там она запала мне в душу даже больше (намного!), чем Гермиона. Надеюсь, история вас не разочарует. Буду рада прочитать вашу работу тоже! |
|
|
Ancar26 Онлайн
|
|
|
two_syllables
Вот и мне нравится Нарцисса, причем, непонятно вообще почему. Есть в ней что-то, что можно раскрывать и раскрывать с разных сторон. Спасибо вам 1 |
|
|
Очень интересное развитие сюжета, жду проду
1 |
|