↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Реконвалесцент (гет)



Автор:
Фандом:
Рейтинг:
NC-17
Жанр:
Драма, Ангст, Романтика
Статус:
В процессе
 
Не проверялось на грамотность
Реконвалесцент — это человек, который исцелился.
Путь Драко будет непростым. Он потерял всё и начинает с нуля.
Сегодня последнее слушание по его делу. Он стоит у дверей зала заседаний Визенгамота. Двери зала раскрылись, аврор, сопровождающий Драко, толкает его в спину.
Драко делает шаг и…
Чтобы скачать фанфик, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
QRCode
От автора:
Мне не верится, что после всего, что сделали Пожиратели, Драко как ни в чем не бывало мог бы вернуться в волшебный мир. А еще я не верю, что смерть Волдеморта остановила бы войну. Люди склонны двигаться по инерции, а смерть диктатора в мировой истории почти никогда не ведет к демократии, но чаще — рождает нового диктатора. Драко, отсидевший в Азкабане 5 лет, возвращается в совершенно другой мир, где таким, как он, нет места. Ему нужно выгрызать себе место под солнцем заново. Хотя, может быть, это не самое главное? Это предстоит решить ему.



Произведение добавлено в 1 приватную коллекцию



3 комментариев из 4
two_syllablesавтор Онлайн
Ancar26
Благодарю вас за комментарий!
Я очень люблю Нарциссу, в этом фф она будет одним из основных персонажей и двигателей сюжета.
Я люблю ее с «Цвета Надежды», а это было очень давно, там она запала мне в душу даже больше (намного!), чем Гермиона.
Надеюсь, история вас не разочарует. Буду рада прочитать вашу работу тоже!
two_syllables
Вот и мне нравится Нарцисса, причем, непонятно вообще почему. Есть в ней что-то, что можно раскрывать и раскрывать с разных сторон.
Спасибо вам
Очень интересное развитие сюжета, жду проду
Чтобы написать комментарий, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть