↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к фанфику: Знакомый напев


Анонимный автор
15 июня в 12:20 к фанфику Знакомый напев
Хэлен
Спасибо за отзыв! Рада, что понравилось! И здорово, что можно к любому канону применить, история от того делается только лучше)

vye
Спасибо за отзыв! На самом деле, конкретной песни, которую напевает Конни, нет, я подразумевала какую-то локальную песню, знакомую, например, только одному региону или деревне. Но справедливости ради, когда я писала, в голове была "Воскресенье" группы Моя дорогая :)

Rena Peace
Спасибо за отзыв! Но ведь это и есть кусочки из жизни мальчика, а песня его сопровождает в каждый из этих моментов...

Птица Гамаюн
Спасибо! Да, он замечательный, готова каждому знакомому с каноном расписывать, почему он не просто очередной комик-релиф, а самый человечный из всех. У многих персонажей некоторые черты характера возведены в абсолют, и Конни хороший пример умеренности во всём. Рада, что вам понравилось, отзывы знакомых с каноном - это всегда радостно :)

Кинематика
Спасибо за отзыв! Да на самом деле про его маму не так много в общей канве повествования: Конни - типичный деревенский ребёнок, отправленный на учебу, родители всю жизнь провели в деревне, затем в ходе атаки на деревню его мать превращается в чудище. Узнав о способе превратить её обратно в человека, он, разумеется, хочет ей помочь, но загвоздка в том, что этот способ требует принесения мальчишки из текста (его зовут Фалько) в жертву, и только под конец Конни понимает, что это не выход. В конце все хорошо, его мать становится человеком опять, но более гуманным методом. Так что в большей степени то, что описано - мои хэдканоны :)


ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть