↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к фанфику: Чëрный песок


15 июня в 14:46 к фанфику Чëрный песок
Что ж, третий этап выложила, можно продолжать бегать по первому😁

#фидбэк_лиги_фанфикса
Мне очень понравилась идея — хотя и не прям остро новая, но это то, что я люблю — разбор механики всяких заклинаний, превращений и всего такого. Но действительно фанфик кажется недоработанным, то есть богатая идея не нашла воплощения — может быть, автор торопился? Или плохо продумал. Вообще идея, конечно, на хороший неторопливый как минимум миди.


ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть