





|
ElenaBu Онлайн
|
|
|
Что ж, третий этап выложила, можно продолжать бегать по первому😁
#фидбэк_лиги_фанфикса Мне очень понравилась идея — хотя и не прям остро новая, но это то, что я люблю — разбор механики всяких заклинаний, превращений и всего такого. Но действительно фанфик кажется недоработанным, то есть богатая идея не нашла воплощения — может быть, автор торопился? Или плохо продумал. Вообще идея, конечно, на хороший неторопливый как минимум миди. 1 |
|