↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к фанфику: Слишком много Снейпов


Анонимный автор
15 июня в 16:14 к фанфику Слишком много Снейпов

Сев, вставай, мы все уронили - это чудесная пародия. Автор дико рад и пожимает вашу мужественную лапу.
Спасибо за улыбку и очень красивых снейпов))🔥🔥🔥💖💖💖
Снейп-кот - идея для проды?)
У вас получился оч здоровский коллаж. Лучи добра вам😍

Мне дивно нравится, как они держат руки как в меме про человеков пауков хд.
И да рука-лицо у Северины огонь))🔥
И вообще то, что это именно рисунок мне дико льстит
Хехее, на мой вкус темновато, но какое освещение в хижине, все по фику, правильно.
А так все красавцы❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥
И оригинальный Снейп лежит красиво.
Спасибо 💕


ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть