|
Анонимный автор
15 июня в 16:14 к фанфику Слишком много Снейпов
|
|
![]() Сев, вставай, мы все уронили - это чудесная пародия. Автор дико рад и пожимает вашу мужественную лапу. Спасибо за улыбку и очень красивых снейпов))🔥🔥🔥💖💖💖 Снейп-кот - идея для проды?) У вас получился оч здоровский коллаж. Лучи добра вам😍 ![]() Мне дивно нравится, как они держат руки как в меме про человеков пауков хд. И да рука-лицо у Северины огонь))🔥 И вообще то, что это именно рисунок мне дико льстит Хехее, на мой вкус темновато, но какое освещение в хижине, все по фику, правильно. А так все красавцы❤️🔥❤️🔥❤️🔥 И оригинальный Снейп лежит красиво. Спасибо 💕 2 |
|