





|
Dart Lea Онлайн
|
|
|
#фидбэк_лиги_фанфикса
Я будто прочла ГП в переводе Гоблина. Ну или гопника. Самое странное..мне почти понравилось. И дохлая змеюка, выкуси и это про улыбку от Снейпа: ― Поттер, немедленно уберите эту дрянь со своего лица! Как и выводы о том, что из-за ген, Гарри конченный, как и его отец хд И мародеры дурики те ещё. Ну, а Гарри очень сексуально озабоченный тут. Ну для мальчика его возраста почти норма, хех И я не поняла.. Седрик жив?) Про помощь Мариэтте - чего не сделаешь, чтоб залезть под мантию Чжоу)) Про то, как Хагрид оттаивал Гарри было мило. Грубый у вас язык, даже для меня грубый. И это по-китайски говорю от Хагрида резануло( Как и стервозность Чжоу. Но то, что Гарри не совсем пропащий радует. А вот кросс гп и сумерек хорошо объясняет, а чей то он выжил Седрик наш)) Про кровь единорога оч неожиданно. Фик неплохой, но вам надо работать над стилистикой. Пы. Сы. Рон как друг тут хорош. И как утешитель🤣🤣🤣🤣 а вот как брат не очень 😁 1 |
|
|
Анонимный автор
|
|
|
Dart Lea Онлайн
|
|
|
Анонимный автор
Dart Lea Гопническая))Спасибо) А что со стилистикой? Но это имхо |
|
|
Анонимный автор
|
|
|
Dart Lea
Базара нет)) 1 |
|
|
michalmil Онлайн
|
|
|
Веселенькая история. Не совсем то, что я люблю, но прочитала. Гарри жаль, тяжело жить постоянно озабоченным, утешает, что с возрастом это пройдет (наверное))
|
|
|
Анонимный автор
|
|
|
michalmil
не пройдёт, просто у него будет Джинни) 1 |
|
|
Анонимный автор
|
|
|
AnfisaScas
Спасибо за отзыв) У меня в голове всё логично и гладко. Рон не против чтобы Джинни встречалась с Гарри. Почему он должен быть против того, чтобы они переспали? Как известно из канона, с Джинни у Гарри всё серьёзно и в моём фанфике тоже. Гарри плачет, потому что он не совсем конченый и в нём есть совесть, я показывал это на протяжении всего сюжета. Начиная с того момента, когда он переживает из-за того, что его отец свинья. В разговоре с Седриком все эти чувства вырываются наружу. Можно увидеть момент, когда это происходит, ведь сначала Гарри по привычке цинично отшучивается. Более того, после ссоры с Чжоу есть сцена, где он почти плачет. Когда он злится, а потом его обнимает Рон,и злость проходит. Там тоже можно увидеть, как в Гарри сочетаются цинизм и чувствительность. |
|
|
#фидбэк_лиги_фанфикса
Показать полностью
Ну погнали *глубокий вдох* я прям чувствую, это будет весело. Гарри проигрывал в сравнении, потому что Седрик, в отличие от Гарри, не кричал на каждом углу о возвращении Тёмного, мать его, Лорда и давайте честно: не только поэтому :DЕсли Снегг залезет к нему в голову, Гарри будет только рад: пускай подлюга увидит, как Гарри счастлив, и взбесится. взоржаланемедленно уберите эту дрянь со своего лица! ахахаха- Рон, ты остаёшься за главного! шикарное!― Где, в спальне? ― вылупился Рон. ― Нет, во всей Британии. На случай нападения Волдеморта. Потому что сегодня мне будет не до Британии! Оказалось, они также изобрели портативные джунгли, портативные заморозки, портативный торнадо и портативную пустыню. ну хоть святых выноси! очень смешно!Юмор удался. Правда, я жалела, что читала этот фик в трезвом состоянии. Все-таки под что-нибудь более крепкое оно бы вообще на ура пошло. Но мне очень понравился гопарь Гарри с переходным возрастом. Ну просто прелесть! Читается легко. И юмор мне зашел, да. И абсурд! И драма! И вообще все вместе! Сатира! Ирония! Прекрасное. И да, понравилось, как написаны герои. Истеричка Гарри - почти канон. Джинни так вообще почти не ООСная получилась. Вот прям верю. Еще порадовал разговор с Сириусом и Ремусом. ну верю, верю! но на серьезных щах разбирать текст я бы не стала, конечно. Цель - поржать - удалась вам, автор, без сомнения! В общем, моя трава, как оказалось. |
|
|
Анонимный автор
|
|
|
Софочка
спасибо за лестный отзыв) некоторые мои тексты лучше читать пьяным, это правда)) Гарри ведёт себя как гопник, но это лишь фасад, на самом деле он добрый и ранимый в глубине души. Не знаю, удалось ли мне это показать. |
|