↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к фанфику: Два сапога пара


15 июня в 17:59 к фанфику Два сапога пара
#фидбэк_лиги_фанфикса
Да тут все очень хорошие. И Рон, и Гермиона и родственники и друзья.
Все адекватные и понимающие.
Какая клёвая сказка, эх...
Вообще оба уперты это да и молчанка им боком сыграла. Загнались оба. А как ситуацию попустили, просто решившись на процедуру, все и вышло. Психосоматика, значит, была.
Но честно скажу, написано гладко, вкусно, но канонных героев, какими я их вижу, я тут не увидела.
Хотя я вообще гудшип люблю.
Но вам в любом случае спасибо за чудесную историю😍


ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть