|
15 июня в 17:59 к фанфику Два сапога пара
|
|
|
#фидбэк_лиги_фанфикса
Да тут все очень хорошие. И Рон, и Гермиона и родственники и друзья. Все адекватные и понимающие. Какая клёвая сказка, эх... Вообще оба уперты это да и молчанка им боком сыграла. Загнались оба. А как ситуацию попустили, просто решившись на процедуру, все и вышло. Психосоматика, значит, была. Но честно скажу, написано гладко, вкусно, но канонных героев, какими я их вижу, я тут не увидела. Хотя я вообще гудшип люблю. Но вам в любом случае спасибо за чудесную историю😍 1 |
|