|
Анонимный автор
15 июня в 18:32 к фанфику Пленники Азкабана
|
|
|
Хэлен
Спасибо за комментарий! К сожалению, второй фандом здесь тоже играет важную роль, а метка про знание канона, как всегда, продолбана автором. Объяснение происходящему дано примерно настолько, насколько оно давалось в игре - кто-то выбрался, кто-то не выбрался из, по сути, своего личного чистилища. |
|