|
NAD Онлайн
15 июня в 21:24 к фанфику Войти в сны
|
|
|
#фидбэк_лиги_фанфикса
Такие вещи звучат как музыка, в них не может быть фальшивых нот. Автор показывает яркую сцену между главными героями, полными противоречивых чувств. И почти сразу: — Сян Лю!!!! Ну зачем? Я, конечно, выгляжу сейчас, как последняя бурчалка, но вот эти четыре восклицательных знака сбили меня с прослушивания вашей музыки, уважаемый автор. А пока я настраивалась по новой, история закончилась. Хотя вот ещё момент:которая вонзилась ему где-то в районе груди. и ниже:постучал указательным пальцем по груди в области сердца. Вот как-то выбиваются фразы из рисунка. В истории на 2 кб важно каждое слово, они весомее, чем в макси, где порой нанизано много лишнего. Желаю вам удачи, и спасибо, что знакомите читателей с редкими фандомами. 1 |
|