↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к фанфику: Войти в сны


NAD Онлайн
15 июня в 21:24 к фанфику Войти в сны
#фидбэк_лиги_фанфикса
Такие вещи звучат как музыка, в них не может быть фальшивых нот. Автор показывает яркую сцену между главными героями, полными противоречивых чувств. И почти сразу:
— Сян Лю!!!!
Ну зачем? Я, конечно, выгляжу сейчас, как последняя бурчалка, но вот эти четыре восклицательных знака сбили меня с прослушивания вашей музыки, уважаемый автор. А пока я настраивалась по новой, история закончилась. Хотя вот ещё момент:
которая вонзилась ему где-то в районе груди.
и ниже:
постучал указательным пальцем по груди в области сердца.
Вот как-то выбиваются фразы из рисунка. В истории на 2 кб важно каждое слово, они весомее, чем в макси, где порой нанизано много лишнего.
Желаю вам удачи, и спасибо, что знакомите читателей с редкими фандомами.


ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть