↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Войти в сны (гет)



Автор:
фанфик опубликован анонимно
 
Уже 1 человек попытался угадать автора
Чтобы участвовать в угадайке, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
Рейтинг:
PG-13
Жанр:
Драма
Статус:
Закончен
 
Проверено на грамотность
Он всё же вошёл в её сны
Чтобы скачать фанфик, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
QRCode
Иллюстрации:
Конкурс:
Лига фанфикса 2026
Номинация Истина в деталях
Конкурс в самом разгаре — успейте проголосовать!

Добавить в коллекцию



4 комментариев из 15
NAD Онлайн
#фидбэк_лиги_фанфикса
Такие вещи звучат как музыка, в них не может быть фальшивых нот. Автор показывает яркую сцену между главными героями, полными противоречивых чувств. И почти сразу:
— Сян Лю!!!!
Ну зачем? Я, конечно, выгляжу сейчас, как последняя бурчалка, но вот эти четыре восклицательных знака сбили меня с прослушивания вашей музыки, уважаемый автор. А пока я настраивалась по новой, история закончилась. Хотя вот ещё момент:
которая вонзилась ему где-то в районе груди.
и ниже:
постучал указательным пальцем по груди в области сердца.
Вот как-то выбиваются фразы из рисунка. В истории на 2 кб важно каждое слово, они весомее, чем в макси, где порой нанизано много лишнего.
Желаю вам удачи, и спасибо, что знакомите читателей с редкими фандомами.
Анонимный автор
А из меня фикрайтер, видимо, как пианист, играющий красивую пьесу на расстроенном фортепиано. Льется музыка, льется, и вдруг - бах - и хрень какая-то с клавишей, глухой звук, что-то мешает внутри молоточку по струне ярко и звонко ударить))) А пианисту что делать? Долбить по глухой клавише сильнее, не думая, что ещё хуже звук в итоге...

Спасибо за отзыв))))
И простите меня за расстроенное пианино))) Не проверила, не подумала. Слишком пьеса увлекла. Писала прям под траву, можно сказать - списывала сцену...

Пысы: Ну она реально его громко позвала, прям проорала. Я б тоже в гневе была, если б на моих глазах умер друг. И, не глядя, пальнула б стрелой в тельце.
А он именно там пальчиком и стучал указательным))) Слева... В области сердца)))

А фантом на самом-то деле для любителей китайских санься не редкость... Это очень популярная дорама)))
Спасибо, что знакомитесь)))
#фидбэк_лиги_фанфикса

С фандомом не знакома, но из фанфика и так все понятно. Написано красочно, атмосферно, персонажей легко представить (и невозможно не шипперить). Соглашусь с NAD, на четырех восклицательных я не споткнулась, а на груди да. Получилось, что она ему в грудь выстрелила, а он ей снова на грудь показывает, мол, стреляй туда же. В целом же в 2 кб текста удалось вместить и события, и воспоминания, и диалог, и эмоции. Автор явно знает, что делает. Удачи на конкурсе!
Анонимный автор
Arandomork
Спасибо большое)))
Да, этих персонажей невозможно не шипперить...
Чтобы написать комментарий, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть