






|
NAD Онлайн
|
|
|
#фидбэк_лиги_фанфикса
Такие вещи звучат как музыка, в них не может быть фальшивых нот. Автор показывает яркую сцену между главными героями, полными противоречивых чувств. И почти сразу: — Сян Лю!!!! Ну зачем? Я, конечно, выгляжу сейчас, как последняя бурчалка, но вот эти четыре восклицательных знака сбили меня с прослушивания вашей музыки, уважаемый автор. А пока я настраивалась по новой, история закончилась. Хотя вот ещё момент:которая вонзилась ему где-то в районе груди. и ниже:постучал указательным пальцем по груди в области сердца. Вот как-то выбиваются фразы из рисунка. В истории на 2 кб важно каждое слово, они весомее, чем в макси, где порой нанизано много лишнего. Желаю вам удачи, и спасибо, что знакомите читателей с редкими фандомами. 1 |
|
|
Анонимный автор
|
|
|
А из меня фикрайтер, видимо, как пианист, играющий красивую пьесу на расстроенном фортепиано. Льется музыка, льется, и вдруг - бах - и хрень какая-то с клавишей, глухой звук, что-то мешает внутри молоточку по струне ярко и звонко ударить))) А пианисту что делать? Долбить по глухой клавише сильнее, не думая, что ещё хуже звук в итоге...
Спасибо за отзыв)))) И простите меня за расстроенное пианино))) Не проверила, не подумала. Слишком пьеса увлекла. Писала прям под траву, можно сказать - списывала сцену... Пысы: Ну она реально его громко позвала, прям проорала. Я б тоже в гневе была, если б на моих глазах умер друг. И, не глядя, пальнула б стрелой в тельце. А он именно там пальчиком и стучал указательным))) Слева... В области сердца))) А фантом на самом-то деле для любителей китайских санься не редкость... Это очень популярная дорама))) Спасибо, что знакомитесь))) |
|
|
Анонимный автор
|
|