↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к фанфику: Войти в сны


Анонимный автор
16 июня в 00:56 к фанфику Войти в сны
А из меня фикрайтер, видимо, как пианист, играющий красивую пьесу на расстроенном фортепиано. Льется музыка, льется, и вдруг - бах - и хрень какая-то с клавишей, глухой звук, что-то мешает внутри молоточку по струне ярко и звонко ударить))) А пианисту что делать? Долбить по глухой клавише сильнее, не думая, что ещё хуже звук в итоге...

Спасибо за отзыв))))
И простите меня за расстроенное пианино))) Не проверила, не подумала. Слишком пьеса увлекла. Писала прям под траву, можно сказать - списывала сцену...

Пысы: Ну она реально его громко позвала, прям проорала. Я б тоже в гневе была, если б на моих глазах умер друг. И, не глядя, пальнула б стрелой в тельце.
А он именно там пальчиком и стучал указательным))) Слева... В области сердца)))

А фантом на самом-то деле для любителей китайских санься не редкость... Это очень популярная дорама)))
Спасибо, что знакомитесь)))


ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть