






|
Анонимный автор
|
|
|
А из меня фикрайтер, видимо, как пианист, играющий красивую пьесу на расстроенном фортепиано. Льется музыка, льется, и вдруг - бах - и хрень какая-то с клавишей, глухой звук, что-то мешает внутри молоточку по струне ярко и звонко ударить))) А пианисту что делать? Долбить по глухой клавише сильнее, не думая, что ещё хуже звук в итоге...
Спасибо за отзыв)))) И простите меня за расстроенное пианино))) Не проверила, не подумала. Слишком пьеса увлекла. Писала прям под траву, можно сказать - списывала сцену... Пысы: Ну она реально его громко позвала, прям проорала. Я б тоже в гневе была, если б на моих глазах умер друг. И, не глядя, пальнула б стрелой в тельце. А он именно там пальчиком и стучал указательным))) Слева... В области сердца))) А фантом на самом-то деле для любителей китайских санься не редкость... Это очень популярная дорама))) Спасибо, что знакомитесь))) |
|
|
Анонимный автор
|
|