↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к фанфику: Йод и надежда


Анонимный автор
16 июня в 09:12 к фанфику Йод и надежда
NAD
текст настолько кинематографичный, что буквально ощущаются солёные брызги бушующего океана
Огромное спасибо за такую оценку!
Мне показалось, момент упущен. И эти двое вновь стоят на развилке. Куда их поведёт судьба? Решать читателю? Или в каноне есть ответы на эти вопросы?
Для этих двоих время ничего не значит. Вдали друг от друга они живут своими жизнями, но стоит им встретиться - искра, буря, безумие!
Легендарная история, как сказано в самом каноне.


ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть