|
Анонимный автор
16 июня в 09:12 к фанфику Йод и надежда
|
|
|
NAD
текст настолько кинематографичный, что буквально ощущаются солёные брызги бушующего океана Огромное спасибо за такую оценку!Мне показалось, момент упущен. И эти двое вновь стоят на развилке. Куда их поведёт судьба? Решать читателю? Или в каноне есть ответы на эти вопросы? Для этих двоих время ничего не значит. Вдали друг от друга они живут своими жизнями, но стоит им встретиться - искра, буря, безумие!Легендарная история, как сказано в самом каноне. 1 |
|