
|
Анонимный автор
|
|
|
NAD
текст настолько кинематографичный, что буквально ощущаются солёные брызги бушующего океана Огромное спасибо за такую оценку!Мне показалось, момент упущен. И эти двое вновь стоят на развилке. Куда их поведёт судьба? Решать читателю? Или в каноне есть ответы на эти вопросы? Для этих двоих время ничего не значит. Вдали друг от друга они живут своими жизнями, но стоит им встретиться - искра, буря, безумие!Легендарная история, как сказано в самом каноне. 1 |
|
|
NAD Онлайн
|
|
|
Анонимный автор
А что скажете про сам сериал? Может, припасть? |
|
|
Анонимный автор
|
|
|
NAD
Я его нежно люблю и обожаю, это нуарный детектив без повесточек, с живыми подростками, которые ведут себя не как требует РКН, а по-настоящему. Иногда Веронику хочется больно больно стукнуть, но сериал хорош. Однако взрослым он может показаться слишком вольным: поведение подростков взрослых часто бесит. |
|
|
NAD Онлайн
|
|
|
Однако взрослым он может показаться слишком вольным: поведение подростков взрослых часто бесит. Ну рядом со мной нет взрослых, которых бесит моё поведение, так что норм. А-ха-ха. |
|
|
Анонимный автор
|
|