|
Анонимный автор
16 июня в 09:19 к фанфику Йод и надежда
|
|
|
NAD
Я его нежно люблю и обожаю, это нуарный детектив без повесточек, с живыми подростками, которые ведут себя не как требует РКН, а по-настоящему. Иногда Веронику хочется больно больно стукнуть, но сериал хорош. Однако взрослым он может показаться слишком вольным: поведение подростков взрослых часто бесит. |
|