↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к фанфику: Йод и надежда


Анонимный автор
16 июня в 09:19 к фанфику Йод и надежда
NAD
Я его нежно люблю и обожаю, это нуарный детектив без повесточек, с живыми подростками, которые ведут себя не как требует РКН, а по-настоящему.
Иногда Веронику хочется больно больно стукнуть, но сериал хорош.
Однако взрослым он может показаться слишком вольным: поведение подростков взрослых часто бесит.


ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть