↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Йод и надежда (гет)



Автор:
фанфик опубликован анонимно
 
Уже 2 человека попытались угадать автора
Чтобы участвовать в угадайке, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
Рейтинг:
PG-13
Жанр:
Романтика, Драма
Статус:
Закончен
Предупреждения:
Читать без знания канона можно
 
Проверено на грамотность
Избитая банальность, почти пошлость – оказаться наедине с бывшим парнем в месте, откуда невозможно уйти. Встречая подобные «повороты сюжета» в книгах и фильмах, я лишь закатывала глаза. Что значит «не уйти»? Выбор есть всегда. Если ноги не скованы кандалами и не сломаны – значит, скорее всего, желание такое отсутствует. Ну правда, это же просто смешно!..
Было бы смешно, пиши сценарий моей жизни обычный человек, но спонсором нашей встречи оказались землетрясение и угроза цунами. С такими противниками не поспоришь…
Чтобы скачать фанфик, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
QRCode
Конкурс:
Лига фанфикса 2026
Номинация Истина в деталях
Конкурс в самом разгаре — успейте проголосовать!

Добавить в коллекцию



3 комментариев из 14
Анонимный автор
NAD
Я его нежно люблю и обожаю, это нуарный детектив без повесточек, с живыми подростками, которые ведут себя не как требует РКН, а по-настоящему.
Иногда Веронику хочется больно больно стукнуть, но сериал хорош.
Однако взрослым он может показаться слишком вольным: поведение подростков взрослых часто бесит.
NAD Онлайн
Однако взрослым он может показаться слишком вольным: поведение подростков взрослых часто бесит.
Ну рядом со мной нет взрослых, которых бесит моё поведение, так что норм. А-ха-ха.
Анонимный автор
NAD
Хах, тоже верно)
Приходите после конкурса!
Чтобы написать комментарий, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть