|
16 июня в 17:41 к фанфику Шанс на счастье
|
|
|
#фидбэк_лиги_фанфикса
Переписывание канона. Не то чтобы я не любила этот вид фанфиков, просто в большинстве своëм они грешат некоторой поверхностностью (невозможно изменить что-то и не запустить цепочку событий) или наивностью и недостатком обоснуя. Я очень хорошо понимаю желание автора откомфортить Снейпа, дать ему нормальное детство, но в этом сахарном сиропе мне не хватило нотки драмы. 1 |
|