↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к фанфику: Шанс на счастье


16 июня в 17:41 к фанфику Шанс на счастье
#фидбэк_лиги_фанфикса
Переписывание канона.
Не то чтобы я не любила этот вид фанфиков, просто в большинстве своëм они грешат некоторой поверхностностью (невозможно изменить что-то и не запустить цепочку событий) или наивностью и недостатком обоснуя. Я очень хорошо понимаю желание автора откомфортить Снейпа, дать ему нормальное детство, но в этом сахарном сиропе мне не хватило нотки драмы.


ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть