|
ElenaBu Онлайн
16 июня в 20:19 к фанфику Расставание
|
|
|
#фидбэк_лиги_фанфикса
Очень болезненно, но очень правдиво. На самом деле в жизни именно так и бывает, просто в фильмах нам показывают чуть-чуть иначе, и красивее, а по факту притянуть за уши. Но и в жизни — это очень хорошо, когда людям хватает сил и честности закончить то, что рано или поздно само отболит и отвалится, но чем дольше тянуть, тем будет больнее. В общем, получилась очень психологичная вещь, на подумать и порассуждать. 1 |
|