↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к фанфику: Расставание


ElenaBu Онлайн
16 июня в 20:19 к фанфику Расставание
#фидбэк_лиги_фанфикса
Очень болезненно, но очень правдиво. На самом деле в жизни именно так и бывает, просто в фильмах нам показывают чуть-чуть иначе, и красивее, а по факту притянуть за уши. Но и в жизни — это очень хорошо, когда людям хватает сил и честности закончить то, что рано или поздно само отболит и отвалится, но чем дольше тянуть, тем будет больнее.
В общем, получилась очень психологичная вещь, на подумать и порассуждать.


ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть