
|
ElenaBu Онлайн
|
|
|
#фидбэк_лиги_фанфикса
Очень болезненно, но очень правдиво. На самом деле в жизни именно так и бывает, просто в фильмах нам показывают чуть-чуть иначе, и красивее, а по факту притянуть за уши. Но и в жизни — это очень хорошо, когда людям хватает сил и честности закончить то, что рано или поздно само отболит и отвалится, но чем дольше тянуть, тем будет больнее. В общем, получилась очень психологичная вещь, на подумать и порассуждать. 1 |
|
|
Анонимный автор
|
|
|
ElenaBu
Спасибо, за ваш комментарий. Очень радостно, что всё-таки видно, что хотелось вложить! 1 |
|
|
Aviannyshka Онлайн
|
|
|
#фидбэк_лиги_фанфикса
Честно говоря, такая Полумна немного пугает. Я привыкла видеть её мечтательной, а тут она собранная и деловая. Она знает, чего хочет, и как этого достичь. Будто Гермиона! И это будто разбивает привычный Невиллу (и читателю) мир на куски. Зато читатель может прочувствовать эмоции Невилла буквально на себе, и в вполне понимает его желание остановить её! |
|
|
Анонимный автор
|
|
|
Aviannyshka
Полумна просто выросла. И ее проницательность несколько ушла в рациональность. Спасибо за отзыв!) 1 |
|