|
Анонимный автор
17 июня в 16:53 к фанфику За тридевять земель
|
|
|
Margarido
Не, другой финал мне был не нужен) Последняя сцена — первое, что возникло в голове, благодаря ей пришло всё остальное. Спасибо за отзыв, автор рад, что читать было интересно! |
|