↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к фанфику: Замогильное


Lothraxi Онлайн
17 июня в 19:00 к фанфику Замогильное
#фидбэк_лиги_фанфикса

Какой жизнеутверждающий рассказ про нежить! Несмотря на разруху и бардак в начале, никого не убили, наоборот, всех починили и на ноги поставили, до кого только дотянулись. Даже кота проапгрейдили!

Написано кинематографично и в то же время вживательно: сознание не понимает, то ли смотреть на гг со стороны, то ли наоборот - ее глазами. Но в целом, безусловно, цепляет. Понравилось (ну и хэ этому помог, конечно, слабость у меня на них)

Вопросы есть только бетские - к слишком уж вольному использованию тире (местами их точно надо пересовывать и/или менять на двоеточия), а также ай-яй-яй/ай-ай-ай и Сан Саныч (да, Сан Саныч пишется примерно как Конан Дойль: с больших букв, раздельно)


ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть