|
Анонимный автор
17 июня в 19:45 к фанфику Пленники Азкабана
|
|
|
Foxita
Спасибо за комментарий! Когда искала арты с Азкабаном для вдохновения, понравился один с замком на скале, им и вдохновлялась. А вообще стоило его сделать фортом Из Сайлент Хиллов за основу брала второй, в котором человек пришел в город, помучился, осознал правду, вышел (или не вышел). И там как раз проходила идея, что у каждого свой ад. Азкабан прям просился на роль подобного городка. Без гета Джинни бы посмотрела, как Том умирает в сотый раз, сделала бы ему ручкой - и пошла бы дальше приключаться) |
|