↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к фанфику: Пленники Азкабана


Анонимный автор
17 июня в 19:45 к фанфику Пленники Азкабана
Foxita
Спасибо за комментарий! Когда искала арты с Азкабаном для вдохновения, понравился один с замком на скале, им и вдохновлялась. А вообще стоило его сделать фортом (Боярд).
Из Сайлент Хиллов за основу брала второй, в котором человек пришел в город, помучился, осознал правду, вышел (или не вышел). И там как раз проходила идея, что у каждого свой ад. Азкабан прям просился на роль подобного городка.
Без гета Джинни бы посмотрела, как Том умирает в сотый раз, сделала бы ему ручкой - и пошла бы дальше приключаться)


ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть