↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к фанфику: Замогильное


Анонимный автор
17 июня в 20:20 к фанфику Замогильное
Lothraxi
Спасибо за отзыв)
Вопросы есть только бетские
Ниче не знаю, бету все устраивает, редактора тоже)
слишком уж вольному использованию тире
Да, я люблю тире) И ставлю везде, где можно)))
Сан Саныч (да, Сан Саныч пишется примерно как Конан Дойль: с больших букв, раздельно)
А моя постоянная бета говорит, что в разговорной речи можно СанСаныч) Даже на грамоте минимум 1 ответ про это есть) Хотя я, честно говоря, сейчас думаю, что тогда лучше Сансаныч - без второй большой буквы.
ай-яй-яй/ай-ай-ай
Тут не буду спорить, могла косякнуть на дедлайне)


ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть