|
Анонимный автор
17 июня в 20:20 к фанфику Замогильное
|
|
|
Lothraxi
Спасибо за отзыв) Вопросы есть только бетские Ниче не знаю, бету все устраивает, редактора тоже)слишком уж вольному использованию тире Да, я люблю тире) И ставлю везде, где можно)))Сан Саныч (да, Сан Саныч пишется примерно как Конан Дойль: с больших букв, раздельно) А моя постоянная бета говорит, что в разговорной речи можно СанСаныч) Даже на грамоте минимум 1 ответ про это есть) Хотя я, честно говоря, сейчас думаю, что тогда лучше Сансаныч - без второй большой буквы.ай-яй-яй/ай-ай-ай Тут не буду спорить, могла косякнуть на дедлайне) |
|