↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к фанфику: Снейп – хороший человек


17 июня в 22:06 к фанфику Снейп – хороший человек
#фидбэк_лиги_фанфикса

Не ну чо, все не так страшно, как я ожидала после болталки. Первые четыре главы вообще весело прошли, как романтический филлер. Не хватило только жанра "юмор" в шапке, было бы очень в тему. Серьезно, погыгыкала на повах Снейпа не раз, а тут ещё и Грейджер со своей смешной романтикой

Но когда я уже совсем поверила в фиксит, вы, автор, запрыгнули обратно на рельсы канона, Снейп продолбал Поттера, Сириус помер. Аж обидно стало: это что, все было чисто ради томления в девичьей груди Грейджер и легкого охреневания Снейпа?? Больше ни для кого ничего не изменилось же

Штош. Печалька.


ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть