|
Lothraxi Онлайн
|
|
|
#фидбэк_лиги_фанфикса
Не ну чо, все не так страшно, как я ожидала после болталки. Первые четыре главы вообще весело прошли, как романтический филлер. Не хватило только жанра "юмор" в шапке, было бы очень в тему. Серьезно, погыгыкала на повах Снейпа не раз, а тут ещё и Грейджер со своей смешной романтикой Но когда я уже совсем поверила в фиксит, вы, автор, запрыгнули обратно на рельсы канона, Снейп продолбал Поттера, Сириус помер. Аж обидно стало: это что, все было чисто ради томления в девичьей груди Грейджер и легкого охреневания Снейпа?? Больше ни для кого ничего не изменилось же Штош. Печалька. 1 |
|
|
Lothraxi Онлайн
|
|
|
Анонимный автор
Черный пиар - тоже пиар! |
|