
|
Lothraxi Онлайн
|
|
|
#фидбэк_лиги_фанфикса
Не ну чо, все не так страшно, как я ожидала после болталки. Первые четыре главы вообще весело прошли, как романтический филлер. Не хватило только жанра "юмор" в шапке, было бы очень в тему. Серьезно, погыгыкала на повах Снейпа не раз, а тут ещё и Грейджер со своей смешной романтикой Но когда я уже совсем поверила в фиксит, вы, автор, запрыгнули обратно на рельсы канона, Снейп продолбал Поттера, Сириус помер. Аж обидно стало: это что, все было чисто ради томления в девичьей груди Грейджер и легкого охреневания Снейпа?? Больше ни для кого ничего не изменилось же Штош. Печалька. 1 |
|
|
Анонимный автор
|
|
|
Lothraxi
Наверное, надо было прямо жестко всё перекроить. Но за это тоже кто-нибудь предъявил бы, что не по канону. В болталке да, прошлись по мне основательно. Рада, что всё всё-таки не настолько ужасно. Вы сами так сказали) Ради томления в девичьей груди крутится наша планета. Так что... Лично мне то, что получилось, нравится. У всех свои бусы. Спасибо, что зашли, пусть и лишь из любопытства, за что же так ругают один конкретный снейджер. 1 |
|
|
Lothraxi Онлайн
|
|
|
Анонимный автор
Черный пиар - тоже пиар! |
|
|
Анонимный автор
|
|
|
Lothraxi
Анонимный автор Это да. У меня уже был такой опыт. Полный и капитальный разнос в блогах принес кучу новых читателей, пришедших из чистого любопытства, о чем тут копья ломаются. В итоге фик победил в номинации)Черный пиар - тоже пиар! Конечно, повторить тот успех с банальным снейджером нереально. Но вы же пришли) фидбэк принесли. Может еще кто полюбопытничает. |
|
|
Мне понравилось.
Забрала в коллекцию. |
|
|
Анонимный автор
|
|
|
Тауриндиэ
Ну, стеб не стёб, а юмор присутствует. И да, я сама вижу все штампы. Не думаю, что я все это всерьез. Банально получилось настолько, что сама удивилась. И тогда появились части глав от имени Северуса, где я попыталась в юмор. Тем не менее я искренне люблю снйджер. Пусть даже в нем и куча штампов. Куда ж деваться? Все уже придумано на заре фанфикшена по гп. 1 |
|
|
Прочитала рассказ, спасибо за работу. Видно, что вложено время и старание, текст читается легко, хотя и не слишком задел. Удачи в дальнейшем творчестве!
|
|
|
Анонимный автор
|
|
|
michalmil
Прочитала рассказ, спасибо за работу. Видно, что вложено время и старание, текст читается легко, хотя и не слишком задел. Удачи в дальнейшем творчестве! Спасибо. Снейджер я вряд ли еще когда-нибудь возьмусь писать.1 |
|
|
Анонимный автор
|
|
|
Foxita
Ну что ж, нет так нет. Двадцать лет назад я понятия не имела о фанфиках в целом и снейджерах в частности. Для кого о это все седая древность, а я вот взяла да и написала. И, пожалуйста, ставьте нормальные тире вместо дефисов не только в тексте, но и в названии фанфика, и в саммари, это очень режет глаз. А вот тут помочь не могу. Пишу с телефона. Тиое ставлю везде одинаковым образом. В тексте оно само преобразуется в длинное, а саммари и названии почему-то нет. Пробовала поправить. Не получилось. Так что и дальше будет резать. Увы. |
|
|
Анонимный автор
|
|
|
Скарамар
Согласна. Не шедевр. Начинала давным-давно. И сама себя ругала за банальщину и штампы. А тут к лиге нужен был мегалит. Решила доработать черновик. Прочитала и мне внезапно понравилось. Ну и пусть штампы и ООСище зашкаливает, Все равно решила показать то, что получилось.Я сама частенько такую аушку могу изобразить, ванильную по самое приторное не могу, ну вот настроение такое, чёпаделать Именно! Настроение такое было. Ванильно-ООСное. А кто я такая, чтобы ему сопротивляться?Спасибо, что не стали критиковать. И рада, что понравилось несмотря ни на... всё) 1 |
|
|
Анонимный автор
ну так я и написала, что люблю такого Снейпа)) и если у вас еще что-то подобное есть, с удовольствием почитаю) |
|
|
Анонимный автор
|
|
|
Aviannyshka
Мне даже показалось, что эта работа изначально была написана про другую пару персонажей, но потом фанфик переделали под этот фандом. Хотя, возможно, это просто давняя идея. Нет, это сразу было про нихЯ просто однажды решила, что напишу снейджер. Картинку увидела красивую. Но да, начинала уже давненько. Потом бросила, а теперь вот подобрала и допилила, как вышло. Правда иногда повествование от лица автора, кажется, сбивается на пов и обратно. Начало каждой главы в фокале Гермионы, конец от имени Снейпа. Автора там как бы не предполагалось. Хм.Финала еще нет. По сути пока не поменялось, но 5сди бы я сейчас принялась писать продолжение, то обязательно пошла бы сочинять вразрез с каноном. Ибо уж если ООСить,то и АУшить для комплекта тоже) 1 |
|
|
Анонимный автор
|
|
|
Foxita
Анонимный автор Ой, век живи - век учись! Спасибо за подсказку. Вот прямо сейчас пойду попробую.Зажимаете дефис на клавиатуре телефона долговременным нажатием и вуа-ля — появляется великолепная опция с тире. Либо на некоторых клавиатурах двойной дефис также позволяет проставить тире. Таким же волшебным образом с телефона можно ставить букву «ё», долговременно зажав «е», или ставить кавычки-ёлочки... Хотя нет, с этим у вас проблем почему-то не возникло. |
|
|
Анонимный автор
|
|
|
Foxita
Супер! Про ё я знала, а что тире так же работает не знала. Теперь знаю. Ещё раз спасибо) 1 |
|
|
Fictor Онлайн
|
|
|
Скарамар
#фидбэк_лиги_фанфикса Перечитала и нравится. Снейп такой тоже, и решительная Гермиона.... Блин, а мне зашло. Ну и пофиг, что штампы, что ООСище зашкаливает, что Снейп в финалке прям резко няша, что Гермиона вся такая озабоченная и недалекая - вопросы в лоб, надо же, как только Снейп ее не размазал после такого? Хотя... сам Снейп тоже хорош - на малолетку загорелся. А вот зашло, и всё тут. Люблю такого Снейпа. Может, обоснуя не хватило для такого его перевоплощения, ну и пофигу - он мне понравился! 1 |
|
|
Fictor
Скарамар мне вообще грешно на автора наезжать, я сама часто Снейпа-няшу пишу)))Перечитала и нравится. Снейп такой тоже, и решительная Гермиона. 1 |
|
|
Анонимный автор
|
|
|
Fictor
Скарамар Ну что сказать? У любого текста всегда находится свой читатель, даже если весь остальной мир против и активно ругает и плюется. Спасибо вам обеим. 2 |
|
И просто хорошего человека.