↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к фанфику: Под крылом Ворона


18 июня в 01:05 к фанфику Под крылом Ворона
#фидбэк_лиги_фанфикса
Я часто думала, а что было бы, если бы Снейп и Лили попали на другой факультет, но, честно говоря, никогда не читала. Мне нравится такой вариант развития событий. Я еще не читала второй фик из серии, не знаю, насколько мне понравится их взаимодействие как пары, но то, что на конец этого фика они точно друзья - греет мою душу. Ну и то, что вы не стали делать из всех прочих ужасных монстров, все - в том числе Мародеры вполне себе дети, радует дополнительно.
Мне понравился и неспешный стиль повествования, и ритм. Так что, долгими осенними вечерами скорее всего вернусь к этому фику. Спасибо)


ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть