↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к фанфику: Дождь усиливается


Анонимный автор
18 июня в 07:06 к фанфику Дождь усиливается
ElenaBu
Фандом — мой любимый, одно из лучших произведений вообще, на мой взгляд, и очень сложное. И для чтения, и тем более для фикрайтера.
Кинг - гений, что бы там ни говорили. Подступать к "Зелёной Миле" было даже не то что страшновато, я понимала, какая это планка. Но история вот просто не отпускала, поэтому я её выпустила.
Спасибо вам за то, что пришли и отозвались.


ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть