|
18 июня в 13:55 к фанфику Провал первый. Приют
|
|
|
Прочитала только пять глав, но уже восхитительно. Не нейронка, это видно сразу, сравнения вполне человеческие и сам сюжет захватывает в мёртвую петлю. Надеюсь, вы все же закончите эту историю и не будете её замораживать, как другие авторы.
Ark, Alteara, The Killer, и другие (не помню уже.) 1 |
|