





|
Прочитала только пять глав, но уже восхитительно. Не нейронка, это видно сразу, сравнения вполне человеческие и сам сюжет захватывает в мёртвую петлю. Надеюсь, вы все же закончите эту историю и не будете её замораживать, как другие авторы.
Ark, Alteara, The Killer, и другие (не помню уже.) 1 |
|
|
Общее у всех этих событий было лишь одно — никого и никогда нельзя было объвинить с абсолютной уверенностью. Конечно, чаще всего виновного находили, но у большинства населения святого Вула чаще всего возникали подозрения направленные совсем по другому адресу... Я видела у вас в шапке бету, Lothraxi, кажется. Я ни в коем случае не хочу никого обидеть или оскорбить, но слово обвинить пишут именно так — обвинить, без каких либо знаков — ни мягкий, ни твёрдый не используются в этом слове. Глава 6. |
|
|
1 |
|
|
Атевазиле
На самом деле, дамбигад вполне обоснован Роулинг так не считает, что что можете смело добавлять к подобным заявлениям "я думаю", "по моему мнению" и прочие оговоркиПрошу, не надо меня так называть, мне это не нравится. Мне тоже больше нравится, когда люди просто говорят "опечатка там-то", а не пытаются доказать, что в слове "молоко" нет буквы "с"1 |
|
|
AnfisaScasавтор
|
|
|
Атевазиле
Прочитала только пять глав, но уже восхитительно. Не нейронка, это видно сразу, сравнения вполне человеческие и сам сюжет захватывает в мёртвую петлю. Надеюсь, вы все же закончите эту историю и не будете её замораживать, как другие авторы. Очень приятно, спасибо. Когда я начинала писать эту историю такого масштаба нейронных текстов еще не наблюдалось, и хотя сейчас понимаю чем обусловленно такое сравнение, печально, что к нему приходится прибегать. Замораживать не планирую)Ark, Alteara, The Killer, и другие (не помню уже.) 1 |
|
|
AnfisaScasавтор
|
|
|
Атевазиле
Я видела у вас в шапке бету, Lothraxi, кажется. Я ни в коем случае не хочу никого обидеть или оскорбить, но слово обвинить пишут именно так — обвинить, без каких либо знаков — ни мягкий, ни твёрдый не используются в этом слове. Глава 6. Вот такие опусы иногда выходят из под авторского пера. А отлавливать их приходится бете и бдительным читателям. |
|
|
Атевазиле
Сайт не даёт мне изменить свои комментарии, что странно. В любом случае, извините, если мои слова вы восприняли так, я просто хотела обратить внимание на опечатку. Дамбигад обоснован по моему личному мнению. А насчёт последнего я не поняла — я вас вежливо попросила не называть меня гадоедом. Я перечитала свой комментарий и не нашла ничего, что могло бы (мной, конечно же) приниматься как доказательство того, что слово пишут иначе. И я вас очень убедительно прошу принять во внимание и больше не называть меня гадоедом, мне не нравится это слово, особенно в отношении ко мне. Помните эпизод из первой книги? "лЕвИосА, Рон!". Ваш комментарий был из этой серии. На опечатку вы указали, как на ошибку. Хотя ошибка там уровня 2-3 классов. Фикрайтер может многое забыть из уроков русского языка, но вряд ли ошибется в таком простом слове. Проще говоря - ваш коммент был обиден и даже, простите, несколько оскорбителен. Ненамеренно, разумеется. Прошу прощения, что встрял. Надеюсь, хотя бы мой тон вас не задел. 1 |
|
История в процессе, у меня очень много вопросов внутри касательно того, к чему это всё придёт, и главный из них - как будут развиваться отношения Тома и ребят, и как в итоге это скажется на реалиях всего мира? Ну и ещё очень мне любопытно, поможет ли ребятам Дамблдор, и если да, то как?
Здорово, что автор может завести сюжет куда угодно и это делает его особенно непредсказуемым, что, как по мне, обалденно - я совершенно не представляю, чего ожидать!!!
Мне всё понравилось, особенно - сюжетная ветка Фредерика ( НМП ). Надеюсь, она ещё получит должное развитие. Ну и, конечно, мне хотелось бы побольше Тома.
Буду с нетерпением ждать продолжения и обещаю читать до конца!
Рекомендую.