|
Анонимный автор
18 июня в 16:27 к фанфику Солнце, мед и гвоздика
|
|
|
Zemi
Перед появлением Одина Фригга видит несметное число погибших -- это после явления Хеллы по Марвеловской версии, да? Да, именноСмерть Одина Хелу освободила, после чего она тут же, мимоходом уничтожив Мьельнир и выпнув братиков, пошла предъявлять свои права на престол. А вскоре после разрушения Асгарда, да, была атака на корабль с эвакуированными, где погиб и Локи в том числе Чего-то такого очень не хватало и очень хотелось. И мне :) спасибо!Ellinor Jinn Как хорошо, что теперь все вместе и счастливы! Дааа! Я бессовестно воспользовалась поводом написать флаффный флафф.Извините, не сразу ваш коммент заметила, и спасиб ) 1 |
|