↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к фанфику: Солнце, мед и гвоздика


Анонимный автор
18 июня в 16:27 к фанфику Солнце, мед и гвоздика
Zemi
Перед появлением Одина Фригга видит несметное число погибших -- это после явления Хеллы по Марвеловской версии, да?
Да, именно
Смерть Одина Хелу освободила, после чего она тут же, мимоходом уничтожив Мьельнир и выпнув братиков, пошла предъявлять свои права на престол.

А вскоре после разрушения Асгарда, да, была атака на корабль с эвакуированными, где погиб и Локи в том числе

Чего-то такого очень не хватало и очень хотелось.
И мне :) спасибо!

Ellinor Jinn
Как хорошо, что теперь все вместе и счастливы!
Дааа! Я бессовестно воспользовалась поводом написать флаффный флафф.

Извините, не сразу ваш коммент заметила, и спасиб )


ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть