|
18 июня в 16:38 к фанфику Солнце, мед и гвоздика
|
|
|
А вскоре после разрушения Асгарда, да, была атака на корабль с эвакуированными, где погиб и Локи в том числе А это я уже хорошо помню, и почему Локи появился вскоре, а в мире живых прошло несколько недель, было понятно. :) Спасибо за пояснения 💐 |
|