↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к фанфику: Солнце, мед и гвоздика


18 июня в 16:38 к фанфику Солнце, мед и гвоздика
А вскоре после разрушения Асгарда, да, была атака на корабль с эвакуированными, где погиб и Локи в том числе
А это я уже хорошо помню, и почему Локи появился вскоре, а в мире живых прошло несколько недель, было понятно. :) Спасибо за пояснения 💐


ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть