↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарии «Солнце, мед и гвоздика» (джен)


« Вернуться на страницу с описанием произведения
Читать »

Комментарии от: Zemi

2 комментария
#фидбэк_лиги_фанфикса
Текст хорошо подходит спецзаданию :). Интересно было познакомиться с такой версией посмертия, когда все любимые персонажи продолжают существовать, просто в другом мире. И в мире благоденствия, спокойствия, свободы и счастья. Где обязательно встретишь тех, кого очень любишь, но потерял, горевал и тосковал. Красивым вышло воссоединение Фригги и Одина. Единственное, хотела уточнить, может я уж подзабыла в этом плане канон... Перед появлением Одина Фригга видит несметное число погибших -- это после явления Хеллы по Марвеловской версии, да? А Один появляется вместе с ними... Напомните, пожалуйста, он же вроде по сути умер от старости, явился Тору и Локи, душевно поговорил и ушел? А вместе с павшими появился, потому что временной промежуток очень маленький был между их массовой гибелью и его уходом? Или?
Особенно хочу поблагодарить за сцену встречи Локи и Фригги. Чего-то такого очень не хватало и очень хотелось. Получилось у вас очень пронзительно и душевно, образы персонажей очень мне близки, сказанные слова, реакции и действия прямо именно то, в чем была потребность -- Идеальное попадание.
Слог в духе скандинавской мифологии: лексика, мелодичность, напевность, ритм -- и это еще одно достоинство в моих глазах.
Спасибо за добрую светлую историю, которая гармонично и натурально легла в суровый мир канона.
Показать полностью
А вскоре после разрушения Асгарда, да, была атака на корабль с эвакуированными, где погиб и Локи в том числе
А это я уже хорошо помню, и почему Локи появился вскоре, а в мире живых прошло несколько недель, было понятно. :) Спасибо за пояснения 💐
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть