|
18 июня в 19:31 к фанфику Изнанка Стива Харрингтона
|
|
|
#фидбэк_лиги_фанфикса
Здравствуйте, уважаемый автор! Ваша работа оставила у меня смешанные чувства. С каноном я не знакома и читала фанфик как оридж. Задумка мягко говоря оригинальная, текст в целом хороший. Мне понравилось, как вы описали одиночество Стива в начале, сцены очень легко представить, и мне он действительно виделся скорее оболочкой от человека, чем личностью. Мне очень понравился его разговор с Робин о фильме, и как она сравнивает его с героем. Мне кажется это и есть ключ к его личности в вашей истории. А потом появилось оно. Точнее она. Описание данного персонажа по идее должно было бы вызвать страх, но у меня вызвало только отвращение. И тем страннее была реакция Стива и их "отношения". Но если в начале в повествовании была какая-то динамика, то их взаимодействие показано каким-то очень вялотекущим. Они не разговаривают, ничего практически не делают, только находятся в одном помещении, скрашивая одиночество друг друга. В какой-то момент мне даже показалось, что это существо - отражение самого Стива и по факту он нашёл себе подобного. Имя, данное Стивом своей "возлюбленной" меня мягко говоря поразило. Ещё больше меня поразил детёныш, во-первых своим отличием от матери, а во-вторых тем, что он в конце оказался а) не того вида что, его мать, и б) что должен был остаться один в мире людей. Ещё хочу отметить обложку - очень удачная для этой истории. |
|