↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Изнанка Стива Харрингтона (гет)



Автор:
фанфик опубликован анонимно
 
Ещё никто не пытался угадать автора
Чтобы участвовать в угадайке, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
Рейтинг:
R
Жанр:
Драма, Ангст, Мистика
Статус:
Закончен
Предупреждения:
AU
 
Проверено на грамотность
Он привык носить маску: мило улыбаться, красиво укладывать волосы и быть удобным. Она пришла из мира, где нет ни масок, ни лиц. Чтобы увидеть друг друга настоящими, им придётся заглянуть в самую тёмную изнанку — собственную душу.
Чтобы скачать фанфик, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
QRCode
Конкурс:
Лига фанфикса 2026
Номинация Сила любви (Мегалиты)
Конкурс в самом разгаре — успейте проголосовать!

Добавить в коллекцию



1 комментариев из 3
ГпФ_Lum Онлайн
#фидбэк_лиги_фанфикса
Здравствуйте, уважаемый автор! Ваша работа оставила у меня смешанные чувства. С каноном я не знакома и читала фанфик как оридж. Задумка мягко говоря оригинальная, текст в целом хороший. Мне понравилось, как вы описали одиночество Стива в начале, сцены очень легко представить, и мне он действительно виделся скорее оболочкой от человека, чем личностью. Мне очень понравился его разговор с Робин о фильме, и как она сравнивает его с героем. Мне кажется это и есть ключ к его личности в вашей истории.
А потом появилось оно. Точнее она. Описание данного персонажа по идее должно было бы вызвать страх, но у меня вызвало только отвращение. И тем страннее была реакция Стива и их "отношения". Но если в начале в повествовании была какая-то динамика, то их взаимодействие показано каким-то очень вялотекущим. Они не разговаривают, ничего практически не делают, только находятся в одном помещении, скрашивая одиночество друг друга. В какой-то момент мне даже показалось, что это существо - отражение самого Стива и по факту он нашёл себе подобного. Имя, данное Стивом своей "возлюбленной" меня мягко говоря поразило. Ещё больше меня поразил детёныш, во-первых своим отличием от матери, а во-вторых тем, что он в конце оказался а) не того вида что, его мать, и б) что должен был остаться один в мире людей.
Ещё хочу отметить обложку - очень удачная для этой истории.
Показать полностью
Чтобы написать комментарий, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть