|
Анонимный автор
18 июня в 20:59 к фанфику Дело о выжившем коте
|
|
|
ElenaBu
Спасибо за отзыв. Ну Шерлок и серьезная драма - это как-то у меня вообще сложно в голове стыкуется. Стиль я честно подстраивала под "настоящий блог". Кстати, сама была немного удивлена стилем. Впрочем, все остальные ваши замечания я могла бы сама высказать оригинальному сериалу. Но, возможно, это я так вижу? В любом случае - спасибо, что заглянули) Atanvarne Rhunonneth Ой. А вы о каком каноне? Потому что у меня канон - это все-таки сериал Шерлок, который изначально в 21 веке и происходит.) Разве фраза "Нет, вы меня не поймаете" не должна была её скомпрометировать? Не-а. Без протокола, без записи, не в полиции. Одно - я этого не говорила уже достаточно. Даже если б она ему призналась, даже если б он это признание записал (как было в сериале в последнем сезоне), то в суде не факт что эти доказательства приняли. Все сильно сложнее( Спасибо за отзыв. 1 |
|