↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!


щзхъавтор
Кавказская пленница
Нейронка, да. Я автор идеи, а не сценария.
Но! Этот фанфик никому не делает плохо: я не ищу бету, прикидываясь фикрайтером, я не достаю модераторов, потому что публикую без проверки. Этот текст - короткий, поэтому не жрёт время. И он... красивый.
Цитата: "Он мог заставить запеть затихший телевизор, вернуть к жизни капризную микроволновку и даже уговорить старый пылесос снова всасывать пыль с прежним энтузиазмом." Ну мимимишечка же :)
И, самое главное, он ржачный. Любители пародий, отсылок и чёрного юмора оценят.
Кстати, нейронка пока ещё не научилась, сама, не с того не с сего генерировать контент, ей нужен пинок, нужна муза, нужен автор идеи. И вообще, давайте идти в ногу со временем, пусть вкалывают роботы.


ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть