|
щзхъавтор
18 июня в 22:29 к фанфику Раскольников и топор: бытовая трагедия
|
|
|
Кавказская пленница
Нейронка, да. Я автор идеи, а не сценария. Но! Этот фанфик никому не делает плохо: я не ищу бету, прикидываясь фикрайтером, я не достаю модераторов, потому что публикую без проверки. Этот текст - короткий, поэтому не жрёт время. И он... красивый. Цитата: "Он мог заставить запеть затихший телевизор, вернуть к жизни капризную микроволновку и даже уговорить старый пылесос снова всасывать пыль с прежним энтузиазмом." Ну мимимишечка же :) И, самое главное, он ржачный. Любители пародий, отсылок и чёрного юмора оценят. Кстати, нейронка пока ещё не научилась, сама, не с того не с сего генерировать контент, ей нужен пинок, нужна муза, нужен автор идеи. И вообще, давайте идти в ногу со временем, пусть вкалывают роботы. |
|