↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарии «Раскольников и топор: бытовая трагедия» (джен)


« Вернуться на страницу с описанием произведения
Читать »

Комментарии от: щзхъ

9 комментариев
щзхъавтор
Кавказская пленница
Нейронка, да. Я автор идеи, а не сценария.
Но! Этот фанфик никому не делает плохо: я не ищу бету, прикидываясь фикрайтером, я не достаю модераторов, потому что публикую без проверки. Этот текст - короткий, поэтому не жрёт время. И он... красивый.
Цитата: "Он мог заставить запеть затихший телевизор, вернуть к жизни капризную микроволновку и даже уговорить старый пылесос снова всасывать пыль с прежним энтузиазмом." Ну мимимишечка же :)
И, самое главное, он ржачный. Любители пародий, отсылок и чёрного юмора оценят.
Кстати, нейронка пока ещё не научилась, сама, не с того не с сего генерировать контент, ей нужен пинок, нужна муза, нужен автор идеи. И вообще, давайте идти в ногу со временем, пусть вкалывают роботы.
щзхъавтор
Кавказская пленница
В моем каменте было не обвинение, а констатация факта.
Э, нет. И ваш следующий коммент это доказал.
Кавказская пленница
Я люблю чёрный юмор, но этот рассказ ни разу не улыбнул.
Чёрный юмор - не конфетка. Он не может радовать 24 часа в сутки, в любой момент. Чёрный юмор как вино - требует подходящей обстановки и настроения. К тому же, есть те, у кого вкусовые рецепторы устроены примитивно, распознают только сладкое, кислое и горькое, без оттенков и нюансов.
Кавказская пленница
Просто интересно, зачем писать рассказы нейронкой.
Писать при помощи нейронки можно, но это не тот случай.
Зачем делать так, как сделал я?.. Ну, заранее не знаешь, что именно и в каких выражениях сгенерирует нейронка - вбил запрос, прочитал, поржал, восхитился, поделился текстом с другими читателями.
щзхъавтор
Кавказская пленница
Лично мне с рассказа про Родю не было смешно. Приведите отрывки, где, по-вашему, там юмор?
Давай на ты, ок? Так вот, ты. Ты, с вероятностью 90%, чей-то фейк и развлекаешься попытками "поиграть на нервах", попытками оскорбить, и просто глупостями. Тебе было не смешно? Да похуй, главное что смешно было мне.
щзхъавтор
Кавказская пленница
Мне пофиг, что ты про меня думаешь, судя по всему ты вообще редко думаешь.
А то что я тебе не нравлюсь, ничего страшного, не у всех хороший вкус.
Стандартный высер ебучего тролля. Давай, топай обратно к себе в пещеру. Досвидос. И рожу свою убери из моих подписчиков.
щзхъавтор
Кавказская пленница
Я не обиделся, я слегка, самую малость, раздражён. Твои банальные оскорбления утомляют своей банальностью. Копипаста какая-то.
щзхъавтор
Кавказская пленница
Ты не различаешь "оскорбление" и "обзывательство", да? Я же тебя просто обозвал. Или назвал... Хз тролль ты или нет, может просто коряво выражаешься, а люди думают что ты троллишь.
Жареный чеснок, кстати сказать, отличная вещь.
щзхъавтор
Кавказская пленница
щзхъ
Это говорит человек, который не в состоянии самостоятельно накропать рассказ
Верно. Мне мешает лень и отсутствие шизофрении.
Вот смотри, допустим Снейп объясняет Невиллу что ему нахер не сдалась его жаба, что её запчасти в зельеварении не пригодны. На что Невилл недоверчиво спрашивает, а какие тогда пригодны. И тогда Снейп начинает мини-лекцию о жабах. Спойлер: лекция закончилась обмороком и шишкой на лбу. Так вот сложность в чём. Прежде чем Невилл узнает о жабах душераздирающие подробности, сперва их узнать придётся мне. Где какие водятся, каких бывают размеров, и каковы на вкус лягушачьи лапки. А оно мне надо?..
Плюс к этому, прежде чем Снейп в фанфике что-то скажет, эта фраза прозвучит у меня в голове. Чтобы фразы звучали без проблем, без запинки, надо быть шизофреником, а я нормальный.
"Коряво выражаться" - это совсем другое.
щзхъавтор
Кавказская пленница
великие писатели поголовно шизофреники?
Да. Просто их шизофрения со знаком плюс.
щзхъавтор
Кавказская пленница
Я сейчас пишу главу в фанфик, в ней Остап Бендер и Гермиона Грейнджер
Сказал бы, что боюсь это читать)) но после Снегра мне ничего не страшно. Рад за вас, что вам интересно копаться в истории, я тоже так хочу, чтобы мне было интересно, но увы, чужое прошлое никогда меня не интересовало, а старинная мебель вызывает отвращение. Комод ручной работы 19 века или из Икеи? Угадайте какой я выберу) Вы видели вблизи книги, которым 150 - 200 лет? Я видел, в музее. Отвратительное зрелище. Поставил на паузу свой (СВОЙ) фанфик, потому что надо гуглить британскую историческую бытовуху.
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть