↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к фанфику: Это магия. История третья.


18 июня в 23:59 к фанфику Это магия. История третья.
SilverWolf
Боже, сколько же ещё будет таких сюжетных поворотов 🤪 я схожу с ума! Как там оказалась "живая" Гермиона, реально ли она трахнула Снейпа? В неё вселилась Гермиона-дух? Но тогда при чем тут Поттер?! Слишком много вопросов 😂

Глава шикарна, возмущение Гермионы от борделя и шлюхи разделяю🤣
Оценила связанного Снейпа, вообще не люблю женское доминирование, но здесь солидарна с профессором - это было круто ❤️🤪

Замес с воскрешением Дамблдора потряс! Круто и похоже на правду.

Очень жду продолжения 🔥


ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть