↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!


Этот фанфик никому не делает плохо:
В моем каменте было не обвинение, а констатация факта.
самое главное, он ржачный
В каком месте? Я люблю чёрный юмор, но этот рассказ ни разу не улыбнул. Чувство юмора у нейронок всё ещё довольно плоское.
давайте идти в ногу со временем, пусть вкалывают роботы.
Пусть вкалывают. В шахтах и на стройках, а искусство должно целиком и полностью принадлежать человеку.
Просто интересно, зачем писать рассказы нейронкой. За написание фанфиков в большинстве случаев не платят, значит, большинство пишет их просто ради удовольствия, ради желания писать и сочинять. Зачем лишать себя такого удовольствия, отдавая литературу на растерзание ИИ?:)


ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть