|
Кавказская пленница Онлайн
19 июня в 04:54 к фанфику Раскольников и топор: бытовая трагедия
|
|
|
Этот фанфик никому не делает плохо: В моем каменте было не обвинение, а констатация факта. самое главное, он ржачный В каком месте? Я люблю чёрный юмор, но этот рассказ ни разу не улыбнул. Чувство юмора у нейронок всё ещё довольно плоское. давайте идти в ногу со временем, пусть вкалывают роботы. Пусть вкалывают. В шахтах и на стройках, а искусство должно целиком и полностью принадлежать человеку. Просто интересно, зачем писать рассказы нейронкой. За написание фанфиков в большинстве случаев не платят, значит, большинство пишет их просто ради удовольствия, ради желания писать и сочинять. Зачем лишать себя такого удовольствия, отдавая литературу на растерзание ИИ?:) |
|