↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарии «Раскольников и топор: бытовая трагедия» (джен)


« Вернуться на страницу с описанием произведения
Читать »

Комментарии от: Кавказская пленница

10 комментариев
Явно нейронка
Этот фанфик никому не делает плохо:
В моем каменте было не обвинение, а констатация факта.
самое главное, он ржачный
В каком месте? Я люблю чёрный юмор, но этот рассказ ни разу не улыбнул. Чувство юмора у нейронок всё ещё довольно плоское.
давайте идти в ногу со временем, пусть вкалывают роботы.
Пусть вкалывают. В шахтах и на стройках, а искусство должно целиком и полностью принадлежать человеку.
Просто интересно, зачем писать рассказы нейронкой. За написание фанфиков в большинстве случаев не платят, значит, большинство пишет их просто ради удовольствия, ради желания писать и сочинять. Зачем лишать себя такого удовольствия, отдавая литературу на растерзание ИИ?:)
Э, нет.
Э, я лучше знаю, что я хотела сказать своим каментом?🙄
есть те, у кого вкусовые рецепторы устроены примитивно, распознают только сладкое, кислое и горькое, без оттенков и нюансов.
Делаете поспешные выводы о незнакомом человеке – стать детективом вам не светит.
Чёрный юмор как вино - требует подходящей обстановки и настроения
Есть фанфик Терминатор. Очень чёрный и стебный, и действительно ржачный, хоть где и хоть когда его читай. А есть фанфик Чемпион Чемпионов, с кучей тупых пердящих шуток, политых розовыми соплями и он покажется смешным только после пятой бутылки, но я не пью. Лично мне с рассказа про Родю не было смешно. Приведите отрывки, где, по-вашему, там юмор?
, с вероятностью 90%, чей-то фейк
Кто это говорит? Это говорит граф Толстой? Или Дарвин? Нет.©
развлекаешься попытками "поиграть на нервах", попытками оскорбить, и просто глупостями.
Мне пофиг, что ты про меня думаешь, судя по всему ты вообще редко думаешь.
А то что я тебе не нравлюсь, ничего страшного, не у всех хороший вкус.
щзхъ
Рожа у тебя, у меня лицо. А если ты так обиделся на критику, значит понимаешь что я права
Твои банальные оскорбления утомляют своей банальностью.
А "ебучий тролль" – это, конечно, верх остроумия. Забери его себе, зажарь и съешь с чесноком
щзхъ
Слушай, ты надоел уже
просто коряво выражаешься
Это говорит человек, который не в состоянии самостоятельно накропать рассказ
Это уже даже смешно. Значит по-твоему О. Генри, Герберт Уэллс, Агата Кристи, Артур Конан Дойл, Ильф и Петров, Булгаков, Крапивин, Пушкин и прочие великие писатели поголовно шизофреники?

я нормальный.
Кто тебе это сказал?
Так вот сложность в чём. Прежде чем Невилл узнает о жабах душераздирающие подробности, сперва их узнать придётся мне. Где какие водятся, каких бывают размеров, и каковы на вкус лягушачьи лапки. А оно мне надо?..
А с этим соглашусь. Я сейчас пишу главу в фанфик, в ней Остап Бендер и Гермиона Грейнджер (взрослая, если что) знакомятся на Садовом кольце. Гуглю какие там улицы, как они назывались в двадцатых годах и как со второго Сыромятнического пройти на Сивцев Вражек. Но мне это даже нравится, много интересного можно узнать
Вы видели вблизи книги, которым 150 - 200 лет?
Видела в Тальцах и книги, и свитки, и мебель. Очаровательно, мне нравятся старинные вещи
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть