|
SilverWolfавтор
19 июня в 07:07 к фанфику Это магия. История третья.
|
|
|
cucusha
Скажите, читали ли вы вторую часть серии? Там частично есть ответы. Не про то кто письма писал, но о том, что знали о суде гермиона и Гарри, и как они относились к снейпу в это время |
|