↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к фанфику: Комариный бой


19 июня в 07:58 к фанфику Комариный бой
#фидбэк_лиги_фанфикса

Ну, по факту Дазай сам виноват. Сразу бы средством поделился – и спал бы себе спокойно! Но нет, мы же гордые, нам же подразниться позарез надо...
Неразлучная парочка вышла прекрасно! Особенно понравилась такая точная характеристика:
Дазай и вежливость были взаимоисключающими переменными.
А, и когда Чуя, наконец, под достойным предлогом стукнул мухобойкой по Дазаю, душа за первого просто порадовалась 😄 И тот ведь сразу притих! Назревает вопрос: "А что, так можно было?"
Вообще, фанфик сам по себе летний! Кто в этом сезоне ещё не бегал за комаром или мухой? 😉
Спасибо, автор! Повеселили!


ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть