|
Усы лапы и хвост Онлайн
|
|
|
#фидбэк_лиги_фанфикса
Ну, по факту Дазай сам виноват. Сразу бы средством поделился – и спал бы себе спокойно! Но нет, мы же гордые, нам же подразниться позарез надо... Неразлучная парочка вышла прекрасно! Особенно понравилась такая точная характеристика: Дазай и вежливость были взаимоисключающими переменными. А, и когда Чуя, наконец, под достойным предлогом стукнул мухобойкой по Дазаю, душа за первого просто порадовалась 😄 И тот ведь сразу притих! Назревает вопрос: "А что, так можно было?"Вообще, фанфик сам по себе летний! Кто в этом сезоне ещё не бегал за комаром или мухой? 😉 Спасибо, автор! Повеселили! 1 |
|