|
Анонимный переводчик
19 июня в 09:17 к фанфику Назад... в прошлое?
|
|
|
Rion Nik
Но все-таки жаль, что будущее настолько изменилось. Показанное во второй части трилогии мне нравилось намного больше)) ну так Док не зря же предупреждал про опасность игры со временем, вот и результат)1 |
|