|
19 июня в 09:19 к фанфику Натуральный блондин
|
|
|
Представляю как у лорда гореть будет. Трон интересно огнеупорными заклинаниями защищен? А то как то жалко бедную мебель. Кстати! А почему у меня нет трона? Почему я сижу на простом стуле? Люциус!!!ТЛВ 6 |
|